Главная Новости Кто скупил все билеты на рейсы из Атырау
17 апреля 2024, 10:37 18947 Алексей Банцикин

Кто скупил все билеты на рейсы из Атырау

Кто скупил все билеты на рейсы из Атырау

Авиакомпания Air Astana заявила о том, что большинство билетов на места в эконом-классе на рейсы из Атырау были выкуплены на ближайшие две недели. В этой связи компания увеличивает количество вылетов

«Группа Air Astana организовала 40 дополнительных рейсов из Атырау в Алматы, Астану, Актау, Шымкент в период с 9 по 19 апреля. Всего будет выполнено более 100 рейсов вместе с регулярными», - указывается в сообщении.

Однако из-за повышенного спроса со стороны казахстанцев, желающих вылететь из затопленных регионов, возник дефицит авиабилетов в эконом-классе. В связи с этим Группа авиакомпаний делает все возможное для того, чтобы продолжить организацию дополнительных рейсов.

Авиакомпания обращает внимание на то, что в социальных сетях продолжают появляться скриншоты с высокой стоимостью билетов на данных маршрутах. Примечательно, что на большинстве скриншотов со стоимостью билетов от 100 000 тенге в одну сторону, отображены билеты в бизнес-классе или билеты с пересадками в Стамбуле или Франкфурте.

По мнению руководства Air Astana, «публикация таких скриншотов направлена на дискредитацию имиджа авиакомпании, в то время как руководство авиакомпании и ее сотрудники делают все возможное для организации дополнительных рейсов, бесплатной перевозки гуманитарной помощи».

Пресс-служба напомнила, что авиакомпанией был перечислен 1 млрд. тенге на помощь пострадавшим от паводков и организован сбор гуманитарной помощи среди сотрудников.

«Просим пассажиров в случае, если вы не обнаружили билеты в эконом- классе на прямые рейсы из Атырау или других городов Казахстана на сайте авиакомпании, проверить другие ближайшие даты или обратиться в Центр бронирования и информации авиакомпании», - указывается в сообщении.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: